Сумка женская , производства фабрики "Золотой дождь",мягкая на двух длинных ручках . Одно большое отделение на молнии .Передняя стенка : карман на молнии .Задняя стенка: карман на молнии .Внутри :карман-перегородка на молнии , карман на молнии и два открытых кармана .
Габариты :ширина- 31 ; высота-27 ; глубина-15 ,высота ручки- 28 см .
Размер: большая
Ручки: длинные
Форма жесткости: мягкая
Количество отделений: 1
Материал изделия-экокожа
Материал подкладки -текстиль
Экокожа сейчас на пике популярности среди девушек и женщин всех возрастов! Именно этот материал сочетает в себе практичность, приятный внешний вид и разнообразие фактур. От самых небольших вариантов до вместительных рюкзаков и классических моделей. Вы можете купить сумки из экокожи в интернет-магазине по выгодным ценам. У нас можно недорого купить сумки из экокожи.
В нашем интернет-магазине сумки из экокожи представлены в отдельной категории, поэтому у Вас не возникнет затруднений с навигацией по сайту.
Купить по оптовой цене сумки из экокожи с нашей компанией легко. Мы предлагаем достойные условия сотрудничества предпринимателям из разных городов и регионов.
Купить по оптовым ценам сумки из экокожи у нас можно на выгодных условиях. Обращайтесь к специалистам компании по тел.
+7904436-09-56 или оформляйте заявки на сайте и мы подготовим для Вас выгодное предложение